評価した作品
ミナリ評価済み ★ 4.0
ゴッホ 最期の手紙評価済み ★ 4.0
インセプション評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 3.5
アイアンマン3評価済み ★ 3.5
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 2.5
弁護人評価済み ★ 3.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.5
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 3.0
7番房の奇跡評価済み ★ 2.5
アナと雪の女王評価済み ★ 3.5
王になった男評価済み ★ 3.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 3.0
君の名は。評価済み ★ 3.5
メッセージ評価済み ★ 5.0
ダンケルク評価済み ★ 4.5
インターステラー評価済み ★ 4.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0