映画
評価
665
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 5.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.0
ダーク・ウォーターズ 巨大企業が恐れた男評価済み ★ 5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.0
ダンジョンズ&ドラゴンズ アウトローたちの誇り評価済み ★ 3.0
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY評価済み ★ 3.5
アムステルダム評価済み ★ 3.0
バビロン評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影評価済み ★ 4.0
昼顔評価済み ★ 3.0
シェルブールの雨傘評価済み ★ 3.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 3.0
RRR評価済み ★ 4.0
ザ・メニュー評価済み ★ 3.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 5.0
花芯評価済み ★ 3.5
海を感じる時評価済み ★ 3.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
天使のくれた時間評価済み ★ 4.0