評価した作品
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 5.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 3.5
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 2.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 4.0
ズートピア評価済み ★ 4.5
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 4.5
インターステラー評価済み ★ 5.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 3.5
search/サーチ評価済み ★ 4.0
君の結婚式評価済み ★ 0.5
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 3.0
インクレディブル・ファミリー評価済み ★ 4.0
ゴースト/ニューヨークの幻評価済み ★ 3.5
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 4.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 4.0
Flipped(原題)評価済み ★ 3.0
ショートバス評価済み ★ 0.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0
ダンケルク評価済み ★ 2.5