評価した作品
コンフィデンスマンJP プリンセス編評価済み ★ 3.0
青くて痛くて脆い評価済み ★ 3.5
糸評価済み ★ 3.0
ラスト・クリスマス評価済み ★ 3.0
リチャード・ジュエル評価済み ★ 4.0
最初の晩餐評価済み ★ 3.0
ジェミニマン評価済み ★ 3.0
真実評価済み ★ 3.0
裏切りのサーカス評価済み ★ 3.0
search/サーチ評価済み ★ 3.0
記憶屋 あなたを忘れない評価済み ★ 3.0
グッドバイ 嘘からはじまる人生喜劇評価済み ★ 3.0
カツベン!評価済み ★ 3.0
イエスタデイ評価済み ★ 3.0
野性の呼び声評価済み ★ 3.0
ゆりかごを揺らす手評価済み ★ 3.0
ジョン・ウィック:パラベラム評価済み ★ 3.0
僕のワンダフル・ジャーニー評価済み ★ 3.0
ドクター・スリープ評価済み ★ 3.0
東京喰種 トーキョーグール【S】評価済み ★ 3.0