評価した作品
オール・ユー・ニー ド・イズ・キル評価済み ★ 3.0
ズートピア評価済み ★ 5.0
ボス・ベイビー評価済み ★ 3.0
二十歳評価済み ★ 2.0
ガール・ネクスト・ドア評価済み ★ 3.5
ラ・ラ・ ランド評価済み ★ 4.5
マイティ・ソー評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王評価済み ★ 4.0
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 3.0
インターステラー評価済み ★ 2.5
君の名は。評価済み ★ 5.0
ブラザーフッド評価済み ★ 5.0
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 4.0
アシュラ評価済み ★ 3.0
ローマの休日評価済み ★ 1.0
アントマン評価済み ★ 5.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 5.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 3.5
死霊館評価済み ★ 3.0