評価した作品
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 5.0
アイアンマン2評価済み ★ 5.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 3.5
アイアンマン3評価済み ★ 3.5
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.0
弁護人評価済み ★ 5.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 2.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王評価済み ★ 3.0
ノア 約束の舟評価済み ★ 2.5
王になった男評価済み ★ 3.0
ズートピア評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
哭声/コクソン評価済み ★ 4.0
スパイダーマン3評価済み ★ 3.5
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 2.5