評価した作品
SING シング:ネクストステージ評価済み ★ 3.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 5.0
名探偵ポアロ ベネチアの亡霊評価済み ★ 3.0
ナイル殺人事件評価済み ★ 3.0
ゴジラ-1.0評価済み ★ 4.0
TENET テネット評価済み ★ 3.5
サマーウォーズ評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影評価済み ★ 3.0
竜とそばかすの姫評価済み ★ 2.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 1.5
ONE PIECE FILM RED評価済み ★ 4.5
ジュラシック・ワールド 新たなる支配者評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密評価済み ★ 3.0
名探偵コナン ハロウィンの花嫁評価済み ★ 3.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 4.5
大怪獣のあとしまつ評価済み ★ 2.0
キングスマン:ファースト・エージェント評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.5
ランペイジ 巨獣大乱闘評価済み ★ 4.0