評価した作品
トワイライト 初恋評価済み ★ 5.0
フォーン・ブース評価済み ★ 5.0
新しき世界評価済み ★ 5.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.5
弁護人評価済み ★ 4.0
殺人の追憶評価済み ★ 5.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
D-WARS ディー・ウォーズ評価済み ★ 3.0
失踪評価済み ★ 3.5
7番房の奇跡評価済み ★ 4.0
アイアンマン3評価済み ★ 5.0
マルチュク青春通り評価済み ★ 3.0
怪しい彼女評価済み ★ 4.5
アバター評価済み ★ 4.0
インセプション評価済み ★ 4.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
私たちの幸せな時間評価済み ★ 4.0
ソウ評価済み ★ 5.0