評価した作品
Be With You ~いま、会いに ゆきます評価済み ★ 4.0
トゥームレイダー ファースト・ミッション評価済み ★ 3.5
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 5.0
アナベル 死霊館の人形評価済み ★ 2.5
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 3.5
ボーダーライン評価済み ★ 4.5
バケモノの子評価済み ★ 4.0
スノーデン評価済み ★ 3.5
バトル・オブ・ザ・セクシーズ評価済み ★ 5.0
ジェイソン・ボーン評価済み ★ 4.0
サイコキネシス -念力-評価済み ★ 3.5
X-MEN:ファイナル ディシジョン評価済み ★ 3.5
ゴースト・イン・ザ・シェル評価済み ★ 3.0- 2016無限商事ー危機の会社員評価済み ★ 3.5
映画 聲の形評価済み ★ 4.0
アウトロー評価済み ★ 3.5
ジョン・ウィック評価済み ★ 4.0
恋するインターン 〜現場からは以上です!〜評価済み ★ 3.5
スプリット評価済み ★ 4.5