評価した作品
ぼくを探しに評価済み ★ 4.5
カフェ・ソサエティ評価済み ★ 3.0
フランシス・ハ評価済み ★ 4.5
Mommy マミー評価済み ★ 3.5
彼女を信じないでください評価済み ★ 3.0
言えない秘密評価済み ★ 4.0
ラスベガスをぶっつぶせ評価済み ★ 4.0
ハドソン川の奇跡評価済み ★ 3.5
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ評価済み ★ 3.5
リリーのすべて評価済み ★ 4.5
ニンフォマニアック Vol.1評価済み ★ 4.5
JUNO/ジュノ評価済み ★ 5.0
ダラス・バイヤーズクラブ評価済み ★ 4.0
愛を読むひと評価済み ★ 4.0
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 4.0
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 4.0
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 4.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 4.0
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.5