評価した作品
ツーリスト評価済 み ★ 3.0
浅草キッド評価済み ★ 5.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
マリアンヌ評価済み ★ 4.5
ダイバージェント評価済み ★ 4.0
パト リオット・デイ評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 4.5
解夏評価済み ★ 4.5
風に立つライオン評価済み ★ 4.0
英国総督 最後の家評価済み ★ 4.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 3.5
眉山評価済み ★ 3.5
ボーダーライン評価済み ★ 4.0
マイ・インターン評価済み ★ 3.5
奇蹟がくれた数式評価済み ★ 4.5
天使のくれた時間評価済み ★ 4.0
光をくれた人評価済み ★ 4.5
ブロンド・ライフ評価済み ★ 3.5
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 4.0
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 4.0