評価した作品
シンドラーのリスト評価済み ★ 4.5
ベン・イズ・バック評価済み ★ 3.5
そして父になる評価済み ★ 5.0
マイ・インターン評価済み ★ 4.5
バーナデット ママは行方不明評価済み ★ 4.0
タリーと私の秘密の時間評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.5
THE BATMAN ザ・バットマン評価済み ★ 4.0- Possession diaries(原題)評価済み ★ 0.5
Love Letter評価済み ★ 4.5
亜人評価済み ★ 2.5
ミナリ評価済み ★ 4.5
言の葉の庭評価済み ★ 4.0
カエル少年失踪殺人事件評価済み ★ 3.5
パンズ・ラビリンス評価済み ★ 4.5
花様年華評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー評価済み ★ 4.0
笛を吹く男評価済み ★ 4.0
背徳の王宮評価済み ★ 2.0
コンジアム評価済み ★ 3.0