評価した作品
クルエラ評価済み ★ 3.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.0
マルモイ ことばあつめ評価済み ★ 2.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
ナチョ・リブレ 覆面の神様評価済み ★ 4.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.5
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.0
ライオン・キング評価 済み ★ 4.0
ヴァレリアン 千の惑星の救世主評価済み ★ 1.5
ファインディング・ドリー評価済み ★ 4.0
シュガー・ラッシュ:オンライン評価済み ★ 3.5
ターミナル評価済み ★ 4.0
スペース・スウィーパーズ評価済み ★ 1.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 4.5
レポゼッション・メン評価済み ★ 4.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
ノーカントリー評価済み ★ 5.0