評価した作品
JSA評価済み ★ 3.5
オオカミ少女と黒王子評価済み ★ 3.0
四月は君の嘘評価済み ★ 2.0
ゲット・アウト評価済み ★ 3.5
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う評価済み ★ 3.5
Okja/オクジャ評価済み ★ 4.0
アイアムアヒーロー評価済み ★ 2.5
君と100回目の恋評価済み ★ 3.5
ゴースト・イン・ザ・シェル評価済み ★ 2.5
ワンライン/5人の詐欺師たち評価済み ★ 2.5
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 2.5- Café. Waiting. Love(英題)評価済み ★ 3.0
orange オレン ジ評価済み ★ 3.0
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 2.0
ジェイソン・ボーン評価済み ★ 3.0
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 3.0
時をかける少女評価済み ★ 3.5
映画 聲の形評価済み ★ 3.5
殴打誘発者たち (原題)評価済み ★ 4.5
監獄の首領評価済み ★ 3.0