評価した作品
- 人生スイッチ評価済み ★ 3.5
- パレード評価済み ★ 2.5
- アリー/スター誕生評価済み ★ 3.0
- ヘアスプレー評価済み ★ 4.0
- ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 4.0
- 百万円と苦虫女評価済み ★ 3.5
- リメンバー・ミー評価済み ★ 3.5
- リバー、流れないでよ評価済み ★ 4.0
- サマーウォーズ評価済み ★ 3.5
- 怪物評価済み ★ 3.5
- 正体評価済み ★ 3.5
- すずめの戸締まり評価済み ★ 3.5
- 新幹線大爆破評価済み ★ 3.5
- 君の名は。評価済み ★ 3.0
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
- エゴイスト評価済み ★ 4.0
- はたらく細胞評価済み ★ 3.0
- 非常宣言評価済み ★ 3.5
- メタモルフォーゼの縁側評価済み ★ 4.5
- キル・ボクスン評価済み ★ 4.5