評価した作品
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.5
オーバー・フェンス評価済み ★ 4.0
ズートピア評価済み ★ 3.0
美女と野獣評価済み ★ 3.0
エージェント・ウルトラ評価済み ★ 4.0
幻影師アイゼンハイム評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ/最後のジェダイ評価済み ★ 4.0
ストリート・オーケストラ評価済み ★ 4.0
ベストセラー 編集者パーキンズに捧ぐ評価済み ★ 3.5
ブリジット・ジョーンズの日記 ダメな私の最後のモテ期評価済み ★ 3.5
ローグ・ワン スター・ウォーズ・ストーリー評価済み ★ 3.0
パッセンジャー(2016)評価済み ★ 4.0
劇場版 あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 4.0
マリアンヌ評価済み ★ 4.5
キャロル評価済み ★ 4.5
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 3.0
グレース・オブ・モナコ 公妃の切り札評価済み ★ 3.0
ブロークンシティ評価済み ★ 4.0
ハドソン川の奇跡評価済み ★ 4.0
ブルックリン評価済み ★ 4.0