映画
評価
32
正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 5.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 4.5
ラブストーリー評価済み ★ 4.0
セブンデイズ評価済み ★ 4.0
風と共に去りぬ!?評価済み ★ 3.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.5
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
王の男評価済み ★ 4.5
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.5
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.5
タチャ 神の手評価済み ★ 2.5
華麗なるギャツビー評価済み ★ 4.5
ワンドゥギ評価済み ★ 4.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 4.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 5.0
おばあちゃんの家評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 3.5
弁護人評価済み ★ 3.5
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0