映画
評価
305
メタルヘッド評価済み ★ 5.0
名もなき生涯評価済み ★ 5.0
エンパイア・オブ・ライト評価済み ★ 5.0
THE BATMAN ザ・バットマン評価済み ★ 4.5
ラストナイト・イン・ソーホー評価済み ★ 3.5
50/50 フィフティ・フィフティ評価済み ★ 1.0
クルエラ評価済み ★ 3.0
アンダー・ザ・シルバーレイク評価済み ★ 4.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 3.0
エイリアン3評価済み ★ 1.5
TENET テネット評価済み ★ 4.5
エイリアン2評価済み ★ 1.5
死霊館 エンフィールド事件評価済み ★ 3.0
アップグレード評価済み ★ 4.5
ゾンビランド評価済み ★ 1.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 3.0
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 2.5
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 3.0
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.5