評価した作品
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 3.5
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 5.0
リトル・ダンサー評価済み ★ 4.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 4.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 2.5
王になった男評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.0
悪いやつら評価済み ★ 2.0
殺人の追憶評価済み ★ 4.0
アジョシ評価済み ★ 3.5
弁護人評価済み ★ 5.0
チェイサー評価済み ★ 4.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.0
あいつの声評価済み ★ 3.5
いまを生きる評価済み ★ 5.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 3.0
アイ・アム・サム評価済み ★ 3.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 3.0
卑劣な街評価済み ★ 4.0