評価した作品
パラサイト 半 地下の家族評価済み ★ 4.5
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.5
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.5
ファインディング・ドリー評価済み ★ 4.0
安市城 グレート・バトル評価済み ★ 3.0
ランペイジ 巨獣大乱闘評価済み ★ 3.5
search/サーチ評価済み ★ 4.5
ミッション:インポッシブル/フォールアウト評価済み ★ 3.5
スカイスクレイパー評価済み ★ 3.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.0
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.0
ジュラシック・ワールド/炎の王国評価済み ★ 3.5
時をかける少女評価済み ★ 4.0
タイピスト!評 価済み ★ 3.0
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 3.5
ブラックパンサー評価済み ★ 3.5
パシフィック・リム:アップライジング評価済み ★ 3.5
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 3.5