映画
評価
230
君の結婚式評価済み ★ 4.0
京城学校:消えた少女たち評価済み ★ 3.5
お嬢さん評価済み ★ 4.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 4.5
カメラを止めるな!評価済み ★ 4.5
天気の子評価済み ★ 4.0
正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 4.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 3.5
プーと大人になった僕評価済み ★ 4.0
ブラックパンサー評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王2評価済み ★ 4.5
心が叫びたがってるんだ。評価済み ★ 4.0
はちどり評価済み ★ 4.5- ザ・キンダーガーテン・ティーチャー評価済み ★ 3.5
セクレタリー評価済み ★ 3.0- ユ・ヨルの音楽アルバム評価済み ★ 3.5
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.0
すーちゃん まいちゃん さわ子さん評価済み ★ 4.5
未来よ こんにちは評価済み ★ 4.0
ナラタージュ評価済み ★ 4.0