評価した作品
ハムナプトラ2 黄金の ピラミッド評価済み ★ 4.0
ファンタスティック Mr.FOX評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 3.5
世界にひとつのプレイブック評価済み ★ 3.5
SHAME ーシェイムー評価済み ★ 3.5
マルチュク青春通り評価済み ★ 2.0
ゴーン・ガール評価済み ★ 4.5
言の葉の庭評価済み ★ 3.5
(500)日のサマー評価済み ★ 4.0
灼熱の魂評価済み ★ 3.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 3.5
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.5
マイレージ、マイライフ評価済み ★ 3.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 3.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.0
ズートピア評価済み ★ 4.0
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 4.0
ナイトクローラー評価済み ★ 3.5
哭声/コクソン評価済み ★ 3.5
ユージュアル・サスペクツ評 価済み ★ 3.0