評価した作品
劇場版 チェ ンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
劇映画 孤独のグルメ評価済み ★ 4.0- サバハ評価済み ★ 3.5
シンドラーのリスト評価済み ★ 4.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 3.5
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5
GANTZ:O評価済み ★ 4.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版𝄇評価済み ★ 4.0
コードギアス 復活のルルーシュ評価済み ★ 3.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破評価済み ★ 3.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序評価済み ★ 3.5