映画
評価
468
モアナと伝説の海2評価済み ★ 5.0
ティモシーの小さな奇跡評価済み ★ 4.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 2.5
関心領域評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 4.5
破墓/パミョ評価済み ★ 5.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 5.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 5.0
完璧な他人評価済み ★ 4.5
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 5.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.5- すずめの戸締まり“おかえり上映”評価済み ★ 4.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.5- エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 2.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.5
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 4.0
マイ・エレメント評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 5.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 5.0