評価した作品
探偵なふたり: リターンズ評価済み ★ 3.0
金の亡者たち評価済み ★ 2.5
ジョーカー評価済み ★ 5.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 3.5
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 4.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 3.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.5
ジョン・ウィック:パラベラム評価済み ★ 4.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
アラジン評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 4.5
トイ・ストーリー4評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン 聖地への冒険評価済み ★ 3.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.0
ブラックパンサー評価済み ★ 2.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.5
アントマン&ワスプ評価済み ★ 3.5
メリダとおそろしの森評価済み ★ 1.5