評価した作品
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 4.5
ジャスト・フレンズ (原題)評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 3.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.0
ラジオスター評価済み ★ 3.5
シュリ評価済み ★ 4.0
弁護人評価済み ★ 4.5
ペパーミント・キャンディー評価済み ★ 4.5
アメリ評価済み ★ 4.5
ムーラン・ルージュ評価済み ★ 4.5
アナと雪の女王評価済み ★ 3.5
きっと、うまくいく評価済み ★ 4.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 4.5
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
アラジン評価済み ★ 4.5
ザ・エージェント評価済み ★ 5.0
シンドラーのリスト評価済み ★ 4.5
ドリームガールズ評価済み ★ 3.5
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 5.0
ラスト、コーション評価済み ★ 4.0