評価した作品
ラブストーリー評価済み ★ 4.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.5
花様年華評価済み ★ 4.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 2.5
パッチ・アダムス トゥルー・ストーリー評価済み ★ 4.0
ベテラン評価済み ★ 4.0
マイ・インターン評価済み ★ 4.0
D-WARS ディー・ウォーズ評価済み ★ 2.0
シュレック2評価済み ★ 3.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 3.0
ジュラシック・パーク評価済み ★ 3.0
父、山評価済み ★ 2.5
ウォーム・ボディーズ評価済み ★ 1.5
ホームランが聞こえた夏評価済み ★ 3.0
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 3.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 3.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 1.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 2.5
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 2.0