映画
評価
239
いまを生きる評価済み ★ 5.0
Love Letter評価済み ★ 2.5- 20世紀のキミ評価済み ★ 1.5

建築学概論評価済み ★ 1.0
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 5.0
それだけが、僕の世界評価済み ★ 3.0
ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 5.0
君の名は。評価済み ★ 4.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 4.0
ウィッシュ評価済み ★ 5.0
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.0
パイレーツ評価済み ★ 3.0
ドリーム評価済み ★ 5.0
アクアマン 失われた王国評価済み ★ 3.0
ブラック・スワン評価済み ★ 3.0
セッショ ン評価済み ★ 3.0
渇き評価済み ★ 4.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 3.5
八月のクリスマス評価済み ★ 5.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 5.0