評価した作品
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 4.0
嫌われ松子の一生評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 4.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5
AKIRA評価済み ★ 2.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 2.5- THE FIRST SLAM DUNK COURT SIDE in THEATER評価済み ★ 3.5
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 4.0
MASTER マスター評価済み ★ 2.0
幸せのちから評価済み ★ 3.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 3.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 3.0
ノリャン―死の海―評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.5
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 0.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 3.5
ライオン・キング評価済み ★ 4.0