評価した作品
もののけ姫評価済み ★ 4.0
キングスマン評価済み ★ 4.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
クライ・マッチョ評価済み ★ 2.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 5.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0
アイアンマン3評価済み ★ 4.5
アイアンマン2評価済み ★ 4.5
アイアンマン評価済み ★ 4.5
アベ ンジャーズ評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 4.0
モーリタニアン 黒塗りの記録評価済み ★ 4.0
オールド評価済み ★ 4.0
ショップリフターズ・オブ・ザ・ワールド評価済み ★ 0.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 5.0
シン・ゴジラ評価済み ★ 3.5