映画
評価
142
爆弾評価済み ★ 3.5- 大洪水評価済み ★ 3.0
国宝評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
あしたの少女評価済み ★ 4.5- ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~評価済み ★ 3.0

658km、陽子の旅評価済み ★ 4.0
用心棒評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 4.5
シン・ウルトラマン評価済み ★ 3.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.5
ヒッチハイク評価済み ★ 3.0
グロリア(1980)評価済み ★ 4.0
タクシードライバー評価済み ★ 3.5
Winny評価済み ★ 3.5
THE WITCH 魔女 増殖評価済み ★ 3.0
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -運命-評価済み ★ 2.5
東京リベンジャーズ評価済み ★ 3.0
怪物評価済み ★ 3.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 3.5