評価した作品
インファナル・アフェアⅡ 無間序曲評価済み ★ 4.5
ヘドウィグ・アンド・アングリーインチ評価済み ★ 4.0
チャイニーズ・オデッセイ Part2 永遠の恋評価済み ★ 4.5
インファナル・アフェアIII 終極無間評価済み ★ 4.5
インターステラー評価済み ★ 4.5
ライフ・オブ・デビッド・ゲイル評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
セブン評価済み ★ 4.5
Love Letter評価済み ★ 5.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 5.0
足球王評価済み ★ 4.0
タイヨウのうた評価済み ★ 4.0
となりのトトロ評価済み ★ 3.5
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 3.5
花様年華評価済み ★ 4.5
アイ,ロボット評価済み ★ 4.0
メン・イン・ブラック評価済み ★ 4.0
恋する惑星評価済み ★ 4.5
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 4.0
CUBE評価済み ★ 4.5