評価した作品
トランスフォーマー評価済み ★ 4.0
世界一キライなあなたに評価済み ★ 5.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 4.5
アイアンマン評価済み ★ 4.5
ウォーリー評価済み ★ 3.5
シークレット・ミッション評価済み ★ 4.0
二十歳評価済み ★ 3.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 3.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
キングスマン評価済み ★ 4.5
怪しい彼女評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 4.5
僕の妻のすべて評価済み ★ 4.0
暗殺評価済み ★ 5.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.0
国家代表!?評価済み ★ 4.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.5