映画
評価
661
ノーゲーム・ノーライフ ゼロ評価済み ★ 3.5
オー!マイDJ評価済み ★ 3.0- Bank of Seoul(英題)評価済み ★ 3.0
 
ダンケルク評価済み ★ 4.5
ジャスティス・リーグ: ザック・スナイダーカット評価済み ★ 4.0
アリータ:バトル・エンジェル評価済み ★ 3.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.0- 南営洞1985 国家暴力、22日間の記録評価済み ★ 3.0
 
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 4.0
マグニフィセント・セブン評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 5.0
ヴェノム評価済み ★ 2.5
カメラを止めるな!評価済み ★ 4.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 3.0
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 4.0
ジョーカー評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
アラジン評価済み ★ 3.5
アス評価済み ★ 3.0