映画
評価
408
アイアンマン2評価済み ★ 3.0
ビッグ評価済み ★ 3.0
シザーハンズ評価済み ★ 5.0
暗殺評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 3.0
ベテラン評価済み ★ 4.0
ダラス・バイヤーズクラブ評価済み ★ 4.0
最高の人生の見つけ方評価済み ★ 1.5
テイク・ディス・ワルツ評価済み ★ 3.0
シカゴ評価済み ★ 2.0
ヨコヅナマドンナ評価済み ★ 2.0
王様と私(1956)評価済み ★ 3.0
最後まで行く評価済み ★ 3.5
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 2.5
ロミオ+ジュリエット評価済み ★ 2.5
ファミリー・ツリー評価済み ★ 3.0
インディ・ジョーンズ/最後の聖戦評価済み ★ 2.0
E.T.評価済み ★ 4.5
マダガスカル評価済み ★ 4.0
甘い人生評価済み ★ 3.0