評価した作品
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
PUI PUI モルカー ザ・ムービー MOLMAX評価済み ★ 3.5
きさらぎ駅 Re:評価済み ★ 4.0
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.0
ひどくくすんだ赤評価済み ★ 3.5
モアナと伝説の海2評価済み ★ 3.5
ホーム・アローン評価済み ★ 5.0
機動戦士Gundam GQuuuuuuX -Beginning-評価済み ★ 3.5
ナイト ミュージアム評価済み ★ 4.5
魔女の宅急便評価済み ★ 3.5
美女と野獣評価済み ★ 4.0
猫の恩返し評価済み ★ 3.5
モアナと伝説の海評価済み ★ 4.5
バケモノの子評価済み ★ 3.5
ズートピア評価済み ★ 4.0
サマーウォーズ評価済み ★ 4.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.0
ルパン三世 カリオストロの城評価済み ★ 4.5
紅の豚評価済み ★ 4.5