映画
評価
304
チャイニーズ・ゴースト・ストーリー評価済み ★ 4.0
ルージュ評価済み ★ 3.0
パリ、テキサス評価済み ★ 4.0
マレーナ評価済み ★ 2.0
JSA評価済み ★ 3.0- 誠実な国のアリス評価済み ★ 4.0
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法評価済み ★ 4.0
ミッドサマー ディレクターズカット版評価済み ★ 3.0
ベティ・ブルー 愛と激情の日々評価済み ★ 5.0
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 4.0
百万円と苦虫女評価済み ★ 4.0
地下幻燈劇画 少女椿評価済み ★ 4.0
深夜の告白評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
劇場版 あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 4.0
ハムナプトラ 失われた砂漠の都評価済み ★ 3.0
ノートルダムの鐘評価済み ★ 3.5
パプリカ評価済み ★ 4.5
トーク・トゥ・ハー評価済み ★ 0.5
オール・アバウト・マイ・マザー評価済み ★ 5.0