映画
評価
29
ラブストーリー評価済み ★ 5.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 3.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 3.0
X-MEN評価済み ★ 3.0
私たちの幸せな時間評価済み ★ 3.5
復讐者に憐れみを評価済み ★ 3.0
タイタニック評価済み ★ 4.5
ショーシャンクの空に評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 3.0
ターミネーター評価済み ★ 3.0
シンドラーのリスト評価済み ★ 3.0
ウエスト・サイド物語評価済み ★ 1.0
インタビュー・ウィズ・ヴァンパイア評価済み ★ 1.0
春香秘伝 The Servant評価済み ★ 3.0
欲望の翼評価済み ★ 1.0
ビッグ・スウィンドル!評価済み ★ 4.5
アイデンティティー評価済み ★ 1.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 1.0
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 1.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 5.0