評価した作品
恋の掟評価済み ★ 4.0
私がクマにキレた理由評価済み ★ 3.0
ダンケルク評価済み ★ 4.0
マリアンヌ評価済み ★ 3.5
カンフー・パンダ2評価済み ★ 2.5
ソング・トゥ・ソング評価済み ★ 1.5
最悪の一日評価済み ★ 3.0
ボンジュール、アン評価済み ★ 3.0
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス評価済み ★ 5.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 3.5
マレフィセント評価済み ★ 3.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 2.0
マーリー 世界一おバカな犬が教えてくれたこと評価済み ★ 2.5
マスク評価済み ★ 3.0
パディントン評価済み ★ 2.5
ホリデイ評価済み ★ 2.5
ローマの休日評価済み ★ 4.0
マンチェスター・バイ・ザ・シー評価済み ★ 3.5
グッバイ、マザー評価済み ★ 2.5
Dr.パルナサスの鏡評価済み ★ 3.0