映画
評価
694

荊棘の秘密評価済み ★ 3.5
アド・アストラ評価済み ★ 3.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 3.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 5.0

別れる決心評価済み ★ 5.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 5.0

エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
女王陛下のお気に入り評価済み ★ 5.0

未成年評価済み ★ 4.5
はちどり評価済み ★ 4.5

パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0

サバハ評価済み ★ 4.0

燃ゆる女の肖像評価済み ★ 4.0

ミナリ評価済み ★ 3.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 1.5

サムジンカンパニー1995評価済み ★ 3.0

モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 4.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 5.0
リップヴァンウィンクルの花嫁【劇場版】評価済み ★ 0.5
ノクターナル・アニマルズ評価済み ★ 3.5