映画
評価
1470
マイ・スイート・ハニー評価済み ★ 3.0
密輸 1970評価済み ★ 3.5

コンクリート・ユートピア評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.5
ダンジョンズ&ドラゴンズ アウトローたちの誇り評価済み ★ 4.0
ギレルモ・デル・トロのピノッキオ評価済み ★ 3.5

モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.0

声もなく評価済み ★ 3.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 2.0

THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.5

ドライビング Miss デイジー評価済み ★ 3.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 4.0
THE BATMAN ザ・バットマン評価済み ★ 3.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.5
キングスマン:ファースト・エージェント評価済み ★ 3.5
フィンチ評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 3.5