評価した作品
ホビット 竜に奪われた王国評価済み ★ 4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
達磨よ、遊ぼう評価済み ★ 3.0
ベートーベン評価済み ★ 4.0
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 3.0
セックス・アンド・ザ・シティ評価済み ★ 4.0
ジェイン・オースティン 秘められた恋評価済み ★ 4.0
ハイスクール・ミュージカル評価済み ★ 4.0
シンデレラ・ストーリー評価済み ★ 3.0
マスク評価済み ★ 4.0
殺人の追憶評価済み ★ 3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 3.0
ジャイアント・ベビー評価済み ★ 3.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
ウルヴァリン:X-MEN ZERO評価済み ★ 4.0
シャーロットのおくりもの評価済み ★ 4.0
スチュアート・リトル評価済み ★ 4.0
ポカホンタス評価済み ★ 4.0
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 4.0