영화
평가
116
스콧 필그림평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 4.5

애프터썬평가함 ★ 3.0
스탈린이 죽었다!평가함 ★ 4.0
쏘아올린 불꽃, 밑에서 볼까? 옆에서 볼까?평가함 ★ 4.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 3.5
녹색 광선평가함 ★ 3.5
브레이킹 아이스평가함 ★ 3.0
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 3.5
너의 새는 노래할 수 있어평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
파워 오브 도그평가함 ★ 3.5

박쥐평가함 ★ 4.0

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.5