평가한 작품들

스파이더맨 2평가함 ★ 2.0

분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 4.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 2.0
소오강호평가함 ★ 2.0
더블 타겟평가함 ★ 2.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 1.0
헬로우 고스트평가함 ★ 1.0
페이스 오프평가함 ★ 5.0
블레이드 II평가함 ★ 5.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
너는 내 운명평가함 ★ 1.0

그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 1.0

서유기 - 월광보합평가함 ★ 1.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0

복수는 나의 것평가함 ★ 1.0
쥬만지평가함 ★ 2.0

7급 공무원평가함 ★ 2.0