영화
평가
331
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5

슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.5
사랑은 비를 타고평가함 ★ 4.5
크랙평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.0
레이디 버드평가함 ★ 3.0
그린 나이트평가함 ★ 2.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 4.0

소리도 없이평가함 ★ 3.5
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.5
갓 블레스 아메리카평가함 ★ 3.5
스왈로우평가함 ★ 3.5