평가한 작품들
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5

외계+인 1부평가함 ★ 2.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
어나더 라운드평가함 ★ 4.5

화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0

신의 한 수평가함 ★ 2.5
와이키키 브라더스평가함 ★ 5.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.0
어느 가족평가함 ★ 4.0
프레스티지평가함 ★ 3.5