평가한 작품들

기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 4.0
이누야샤 1기평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
방구석1열평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
황진이평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5