영화
평가
417
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.0
주평가함 ★ 3.0
탑건평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5

극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 격돌! 낙서왕국과 얼추 네 명의 용사들평가함 ★ 3.5
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.0
007 스펙터평가함 ★ 2.5

베놈평가함 ★ 3.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 1.0
프리 가이평가함 ★ 4.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5

랑종평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 4.0
승리호평가함 ★ 3.0