영화
평가
2632
힌드의 목소리평가함 ★ 2.5
살목지평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 2.0
극장의 시간들평가함 ★ 3.0
메소드연기평가함 ★ 1.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
슬라이드 스트럼 뮤트평가함 ★ 2.0
더 립평가함 ★ 3.5

데스 위시평가함 ★ 2.5

서치 아웃평가함 ★ 0.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
휴민트평가함 ★ 0.5
영원평가함 ★ 1.0
노 머시: 90분평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 1.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5

드라이브평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 2.0