평가한 작품들

부트캠프평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 3.0
서초동평가함 ★ 1.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.0
에릭평가함 ★ 3.0
조용한 희망평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 2.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.0
어둠 속의 감시자평가함 ★ 3.0
클릭베이트평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0